• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери   Medvedev-R  01-04-05 16:19
    >поразмыслев я рещил что при такой постановке никто дверь сверлить пилить и долбить не будет если можно замок тихо за 10-15 минут открыть,
    М=Зря Вы так думаете... точнее - правильно думаете, при условии, что замки Г.

    >ВОПРОС2 если я поставлю хорошие замки (какие хорошие это вопрос следующий) и хороший замок сломается и я не смогу его открыть яляется ли это гарантийным случаем и как скоро приедит Ваш "специалист" и откроет дверь (из 01 приехал через 30 минут работают круглосуточно);
    M=Ежели сломается в гарантийный срок - то, естественно, гарантийный. У Стала, кстати, гарантийный срок двери = гарантийному сроку замка (кроме особых условий).
    На сколько быстро приедет специалист... в принципе, Сервисная служба круглосуточная... а там - как повезет. Всякое бывает..

    >сколько лет гарантии на такое (у меня замок сломался через 3 года эксплуотаци)
    М= Таблица гарантийных сроков на замки и цилиндровые механизмы

    >если откроет не Ваш "специалист" а по 01 это уже не гарантийный случай?
    М=Откроют...

    >
    >ВОПРОС3 какие замки Вы рекомендуете по соотношению цена/время взлома такой вопрос возник от того что при увеличении времени взлома с 15 до 20 минут цена замка может возрасти в разы! прав ли я или меня обманули?
    М=Все это правда... но не вся правда.
    Для того, что бы осознано сделать выбор - советую в Поиске забить фразы какой замок выбрать и хороший замок - и ознакомится.
    >
    >P.S. не смог быстро посчитать расценки на двери, если бы расчёт можно было сделать как например на http://www.dpz.ru/shop2/shop.html наглядно было бы замечательно (если ссылки на другие фирмы на форуме запрещены прошу прощения и нормально пойму если администратор сотрёт ссылку)
    М=А Вы знаете - точную комплектацию? Спросите - Подскажут

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100