• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Часть ответов.   Будковский Антон (СТАЛ)  12-04-05 20:33

    Уважаемый Егор,

    >1) У сувальдного замка сквозная замочная скважена из неё дует и звук идёт... всё же какие возможны варианты борьбы с этим? возможно ли в Вашей фирме сделать с внутренней стороны "шторку" закрывающую скважену (о ней я слышал где то в сети) какие ещё варианты возможно сделать при заказе двери у Вас? (замок изнутри должен открываться скважена только с улицы мне не нравится)

    Стандартно, все предлагаемые нами сувальдные замки имеют с внутренней стороны накладку на скважину с внутренней качающейся шторкой. По поводу её эффективности мнения разделяются. Есть как очень положительные, так и отрицательные отзывы. Отмечу, что у замков CISA в принципе есть вариант накладки с весьма эффективной сдвижной шторкой, но а) у неё форма отличная от остальной фурнитуры (прямоугольная, а не округлая); б) у неё внешнее крепление шурупами, что на наш взгляд не красиво; в) так исторически сложилось, что мы их не применяем, увы...

    >2) Возможно ли заказать у Вас откосы - оформление внутренней части двери, если возможно ссылки где они описаны и картинки (что то не нашол :( )

    В списке стандартных наших работ откосов нет. Откосы штука не столь элементарная как кажется, основная проблема в том, что их можно оценить и сделать только после установки двери. То есть это дополнительный выезд машины и рабочего более высокой квалификации (или вернее другой квалификации), чем "стандартные" :) установщики.

    В общем, получается, что данная работа у нас весьма не дешева и не всегда есть свободный квалифицированный штукатур. Посему мы решили, что делать откосы не интересно ни нам, ни большинству наших заказчиков. С данной работой гораздо эффективнее справляются обычные рабочие отделочники, благо в 80% случаев, после установки двери в квартире и так продолжается ремонт.

    В общем вроде как можем, но очень не любим :) Не наш профиль деятельности, да и стоимость Вам вряд ли понравится.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100