• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Часть ответов.   Будковский Антон (СТАЛ)  06-04-05 23:14

    Здравствуйте уважаемый Егор.

    На большинство вопросов Вам очень хорошо ответил господин Медведев (спасибо ему огромное), я же дам несколько комментариев.

    >ВОПРОС2 если я поставлю хорошие замки (какие хорошие это вопрос следующий) и хороший замок сломается и я не смогу его открыть яляется ли это гарантийным случаем

    Является безусловно.

    > и как скоро приедит Ваш "специалист" и откроет дверь (из 01 приехал через 30 минут работают круглосуточно);

    Сервис у нас круглосуточный. Как минимум один мастер всегда дежурит. Срочный выезд в случае вскрытия, в зависимости от времени суток и загруженности на дорогах - от 30 минут до 3-х часов.

    >если откроет не Ваш "специалист" а по 01 это уже не гарантийный случай?

    Если ситуация критическая (угроза жизни или здоровью), а мы физически не можем успеть, то допускаем взлом сторонними силами (МЧС). Так же, мы допускаем взлом чужими силами, если вдруг у нас не найдется мастера способного приехать в течении 3-х часов. Восстановление в этом случае за наш счет. В других случаях, следует дождаться нашего мастера или же ремонт и восстановление будут платными.

    >P.S. не смог быстро посчитать расценки на двери, если бы расчёт можно было сделать как например на http://www.dpz.ru/shop2/shop.html наглядно было бы замечательно

    Увы, делать онлайн-калькулятор мы не видим смысла по двум причинам:
    1) В отличие от упомянутой фирмы и нескольких подобных, у нас гораздо шире ассортимент конструкций, замков, пр. Загонять подобный массив данных и обеспечивать его совместимость крайне неудобно.
    2) Вторая причина - следствие первой и она же характерна для всех онлайн-калькуляторов. Не подготовленный пользователь не в состоянии разобраться во всех нюансах и отличиях в комплектаци и как следствие, не в состоянии правильно "собрать дверь". Что-то будет упущено, что-то не учтено и в результате стоимость будет оценена неверно (чаще всего она будет ниже, чем получится при реальном расчете замерщиком). Как пример - даже мне, весьма не просто скомплектовать дверь, например, в вышеуказанном магазине. Некоторые позиции "зарыты" глубоко и неочевидны (например дополнительные уплотнители, броненакладки). "Электронный болван", в отличии от живого консультанта не может давать разумных рекомендаций по совместимости и правильности выбора в зависимости от конкретных требований.

    >если возможно, немогли бы Вы сказать сколько примерно (порядок цен) будет стоить дверь (60 и 50) с двух сторон панели; 2 замка; двойной контур прокладки, заполнение негорючей ватой...

    Порядок назвать можно - от 20 до 30 тысяч за дверь в разумно-достаточной комплектации для обычной городской квартиры.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100