• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Конечно интересно.   Будковский Антон (СТАЛ)  12-04-05 20:51

    Здравствуйте, Борис.

    >В чем прелесть описаной Вами ситуации.

    Не мной, а Вашим бдительным заказчиком. Прелести не вижу.

    >Если бы речь шла о любой другой несертифицированной модели, то началсь бы разговоры с клиентом о том, что это он сам не предусмотрел необходимость замка Чиза 028.
    >Когда речь зашла о К9, вопросов и разговоров не было. Фирма сразу перешла к дейстивям по исправлению ситуации.

    Как у Вас, однако, всё запущено... Мы вот прописываем всё в договоре и вопросов не возникает. При чем тут сертификат-то?

    Есть заявленная комплектация. Она должна быть не зависимо ни от чего. Если уж замки забывают, то что можно сказать о наполнителях в полотне и раме?

    Лучше расскажите, что было бы в случае не столь внимательного заказчика? Как сертификат его бы защитил?

    >Т.е. в данной ситуации от того, что К9 сертифицирована в определенной комплектации клиент только выиграл.

    Смешно, ей Богу.

    Вы, Борис, продолжаете утверждать, что сертификат является гарантией заявленных свойств? И, кстати, в раму-то бетон кладете или нет? А как проверить? Поверить утверждениям продавца или "электронного болвана", который обещает накладки CISA, а в реальности устанавливается что-то другое (которое быстро и без шума меняется, если заказчик обнаруживает подлог)?

    Ну и коли мы тут о звукоизоляции и сертификатах заговорили, то может быть стоит вспомнить о том, что испытывается одна конкретная дверь в одной конкретной комплектации замками и отделочными материалами. И любые изменения (даже в лучшую, по утверждению продавца, сторону) автоматически делают сертификат не действительным (не относящимся к конкретной двери)? Если уж Вы называете цифры, то может быть стоит называть и точные комплектующие (не забывая уточнить, что любая другая комплектация не сертифицирована.

    Антон

    P.S. Пожалуйста. Адрес это e-mail? Его вижу я, админы и почтовый робот, который рассылает извещения. Можете смело писать e-mail.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100