• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О Magen и не только...   Подрыв Устоев  21-03-06 19:22
    Добрый день!
    Собираюсь заказать дверь, склоняюсь к Magen, однако осталось еще несколько вопросов - в основном насчет ее защищенности. В частности, что можно сказать о защитных свойствах фурнитуры замка? Вроде как накладку называют не декоративной, а все-таки защитной, или это преувеличение? А если накладка действительно от чего-то защищает, то насколько правомерно ставить знак равенства (пусть примерный) между Magen и Стал-42 (вроде MTL-235 будет повыше классом, чем Kale-152, да и запирается Magen в четырех направлениях)? Насколько эффективна штатная защита цилиндра (по сравнению, например, с той же Zamak)? И действительно ли бетонируется при установке коробка (к сожалению, однозначной информации на сайте не нашел)?

    Еще вопрос по скидке. У меня есть ваша дисконтная карта (такая серенькая). Однако ваш мастер объяснил, что ее можно смело подарить родственникам/знакомым, т.к. мне самому она не понадобится - при последующих заказах и так будет скидка 10%, нужно только назвать номер. А вот девушка на 2-м Лихачевском (куда я приезжал посмотреть и проконсультироваться) предположила, что я что-то путаю... Кто прав? Ах, да, чуть не забыл про номер: заказ 16184 (его достаточно?).

    И последний вопрос, по поводу "распродажных" дверей. Приглянулась мне еще одна модель, захотелось поставить перед лифтом (на три квартиры). Загвоздка в том, что проем у нас шириной 125 см (кирпич), а дверь - 121 (по коробке). Понимаю, что надо вызывать замерщика и уже его спрашивать, но тем не менее - можно ли что-то придумать, вдруг есть какие-то стандартные решения? Или однозначно нет, и нужно заказывать другую дверь, более широкую?

    ЗЫ. Прошу прощения, если какие-то вопросы покажутся (окажутся) глупыми.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100