• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо! (+)   Подрыв Устоев  16-05-06 14:24
    Здравствуйте, Антон!
    Спасибо за ответы - и телефонные, и здешние, форумские. Действительно, мои сомнения Вы развеяли - и насчет профилей/бороздок, и насчет узости "выступа с лунками". В частности, рассмотрев ключ 36-го профиля, пришел к выводу, что на нем этот самый выступ тоже более узкий, чем на 52-м. Получается, что не только Вы, но и сам Мультилок не видит тут проблемы, так что я, выходит, зря "поднял волну" (признаться, поначалу у меня было подозрение, что производитель болванки слегка "мухлюет" - знаете, как если делать английский ключ напильником, то в конце нужно закруглить/заузить "пилу", типа чтоб не заедало?). Так что кроме благодарностей, примите еще и мои извинения - за необоснованные подозрения :)

    За советы по поводу мастерских тоже спасибо, действительно, 52-й профиль у них есть, правда, аж по 300р., но сегодня надеюсь до них доехать. Поскольку, не обессудьте, но "ваша" Yardeni мне всё ж никак не нравится: ни качество металла и пластика, ни внешний вид поднятию настроения не способствуют :).
    И, уж извините, останусь при своем мнении насчет ваших девушек-манагеров, которым перед приемом/оплатой заказа клиента все-таки "предупреждать надо": дескать, болванка не оригинальная, ключик у вас будет вот такой, устроит?

    С уважением,
    Валентин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100