• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Зато разобрались.   Подрыв Устоев  31-05-06 14:51
    Спасибо.
    >г-н Медведев вероятно, в момент написания...
    Ничего страшного, не переживайте, зато разобрались :)

    >Так же 45мм глубины защиты Securemme (BLINDO45)- но есть ли они в России...
    Не, 45 мм мне не подойдет по-любому... Коротко говоря, я имею два ограничения (и не только я, а и любой, устанавливающий защиту): во-первых, изнутри, т.е. "вылет" цилиндра из замка (в моем случае - ~30 мм), а во-вторых, снаружи, т.е. допустимое "выступание" защиты над полотном двери (в моем случае - не над полотном, а над пластиной защиты - я хочу не более 5-ти мм, т.о. общая высота протектора не более 37 мм... хотя лучше бы 32:)). А в общем (не моем) случае, будет еще и третье ограничение - разница между внутренним и наружным размерами: если она, разница, слишком велика (т.е. цилиндр слишком "далеко" от наружной поверхности протектора), то может не хватить длины шейки ключа.

    Итак, в моем случае все получается просто (:-/): нужна защита с внутр.размером не менее 30-ти мм, а наружным (желательно) - не более 37-ми. К сожалению, рамки получаются достаточно узкими. Почему, собственно, и не подошла Чиза (45 мм снаружи, 34.5 внутри) - и торчать будет аж на 13 мм, и ключи должны иметь 15-мм шейку).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100