• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Об апгрейде фурнитуры Суперлока   Подрыв Устоев  16-05-06 16:45
    Антон, еще раз добрый день!
    После нашего разговора решил внимательнее приглядеться к своей SL-2000.

    Насчет необходимости подгонки, вопреки моим прошлым словам, похоже, Вы вновь оказались правы (каюсь. и А.Савин пусть тоже покается:))). Если сама защита, как я и говорил, закреплена прочно, то вращающийся элемент внутри - можно сказать, болтается (Вы про него говорили? значит, я Вас неверно понял). Так что буду разбирать, смотреть...

    А может, и не буду, поскольку кое-что поискав/почитав, задумался об апгрейде...

    Как бы не так!
    Позвонил в ваш сервис, всё объяснил (SL-2000, ширина накладки ~130мм, пять винтов), меня прекрасно поняли. Да, говорят, можем поставить новую "щеку" - 1800 р., ну и еще защиту цилиндра - 2400 (а можно без защиты? неужто дыру оставят?;)). Дорого, конечно, да куда деваться... Спрашиваю, а где на нее, щеку, посмотреть можно? Нигде, у нас офис для визитов клиентов не приспособлен! Как же, не глядя покупать, кота в мешке? Ну почему, вызывайте мастера, он вам всё покажет (визит мастера - 310 р.)... Спрашиваю, мол, а просто купить можно, поставлю-то я сам? Купить можно, отвечают, только цена не изменится...
    Упс! Занавес...

    Нет слов. А вдруг их фурнитура ничуть не лучше, чем та, которая у меня уже стоит? Может, она страшна, как смертный грех? Может, она вообще из фольги? Ну хорошо, пусть я утрирую, предположим, лично Вам, Антон, я доверяю, но ведь Ваши слова про спецзаказ в Туле датированы 2003-м годом! Мне-то казалось, что ваша фирма так не работает (или по крайней мере, пытается от этого уйти). Это ж прям магазин на диване получается: звоните прямо сейчас, к вам приедет дядечка с портфелем, покажет картинки дверей (варианты: диванов, шкафов...), лоскутки кожи (пленки, ткани...), оформим заказ и сделаем (привезем) всё в лучшем виде. И будет вам счастье!

    А цена? Если я могу защиту купить в вашем же офисе за 1200, значит, еще 1200 они хотят за прикручивание двух болтов? А сколько ж тогда заложено в цене "щеки" (там их пять)? Переплачивать в два раза за 5+2=7 винтов (ну хорошо, есть еще один шестигранник на ручке;))? Не перебор?

    Ладно, в пятый раз хорошо, предположим, что "щека" - ваше супер-ноу-хау, кувалдой не пробить, болгаркой не срезать, из автомата не прострелить, коммерческая тайна, без установки не продаете, и так сделали мне одолжение, а я такой-сякой, еще и недоволен... Ладно, хорошо, пусть 1800. Но как на нее посмотреть-то?!

    С уважением,
    Валентин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100